Бурма - это чудо!

znak
               FIFe

001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
raduga

 
 
Russian (CIS)English (United Kingdom)




wch doska pocheta

Волшебный праздник Рождества в Сказочном заснеженном парке!

Именно в этот день исполняются желания,происходят чудеса и неожиданности и все мы замираем в томительном ожидании !!!
Выставка нашего любимого клуба Альянс стала радостным подарком для всех нас!
В очередной раз заводчики и гости могли увидеть образцово-показательный пример проведения выставки.
Все слаженно,грамотно,<по полочкам>!!!

 

 


001Доброжелательные улыбки на лицах,теплый прием и внимательное отношение к каждому участнику!
Эксперты, как всегда, высокого уровня,с творческим подходом в проведении рингов (эти эмоции мы ощущали даже при переводе)и приятным сюрпризом стали подарки от самих экспертов. Венецианская маска(подарок эксперта из Италии)была просто потрясающей. Я видела такие (не так давно) на Мальте,хотела купить,страшно было везти,чтобы не сломать,а он привез- низкий поклон! Жаль она не наша,но очень приятно,что выиграли ее мои друзья бурмоводы(за них очень рада) и еще более приятно то,что кот победитель(Золотой принц)наш внук! Бабушка   просто счастлива!!!
Экперты были не только профессиональны,но и каждый имел неповторимую харизму и незабываемый образ.Это был настоящий букет,составленный Светланой Панариной из экзотических цветов(цветы были их разных далеких и близких стран:Японии,Австрии,Белорусь,Польши).
 
002На выставке прошла Презентация породы Азиатская табби(порода впервые представлена в России и в очень высоком породном качестве),а так же породы Бомбей(которая является редким гостем на выставках системы WCF в России).
Презентацию провела Янина Мельникова(Президент белорусского клуба<Фелита>,эксперт высшей категории по всем породам.)Был впервые представлен совместный проект клуба<Фелита>и клуба<Альнс>(Россия-Белорусь), по развитию вышеуказанных пород в России.
 
Презентация была красочной и интересной.Заводчики и посетители выставки с нескрываемым восторгом и вниманием слушали и смотрели на кошек(многие видели эти породы впервые). Хорошее начало положено!!!
 
003В этот день никто не остался без Рождественского подарка(пусть даже самого маленького),все желания были исполнены и радость посетила каждого участника.Да,я говорю про розыгрыш подарков,целью которой было подарить все и всем.....и какие полезные подарки(все для наших любимых питомцев).
Мне понравились теплые пледы в холодный зимний день(это так согревало и было <как ложка к обеду>).
Здорово,нам досталось таких два.
Поздравляю всех победителей выставки,своих коллег(любимых бурмочек),рада очередным победам своих животных.      
Спасибо Вам,Светлана, и всей Вашей дружной команде,за организацию Настоящего Рождественского праздника!Спасибо за исполнение наших желаний! За любовь,тепло и уют! И до новых встреч!!!

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Питомец - Топ 1000 CATS-TOP

galina777 top animals Рейтинг зоосайтов

Rambler's Top100