znak
               FIFe

001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012

Russian (CIS)English (United Kingdom)




wch doska pocheta

Щенки шарпеи: счастье в вашем доме

Одной из самых загадочных и редких пород собак считаются китайские шарпеи. Их уникальная особенность отражена в шерсти, которая на вид кажется мягче велюра, а на самом деле достаточно жёсткая при прикосновении. Даже повзрослев, щенки шарпеи не меняют свою необыкновенную внешность, которая приводит очень многих в неописуемый восторг.

Щенки шарпея пользовались спросом в любые времена, а после того как эта порода вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая редчайшая, они привлекают к себе всё больше внимания. С этой породой связано очень много мифов, легенд и тайн, а в Китае она является собакой-амулетом, поскольку считалось, что её синий язык отпугивает злых духов.

Вас заинтересовали щенки шарпея и вы не знаете, где приобрести собаку этой породы, обладающую великолепными качествами? Обратите внимание на сайт «Голубой Шарпей». Здесь вашему вниманию представлены щенки шарпеи редких окрасов, рождённые от собак с родословными РКФ и БКО.

Владельцы питомника «Голубой Шарпей» очень серьёзно относятся к своим питомцам, следят за их здоровьем даже после того как щенки шарпеи окажутся у новых хозяев, держа с ними постоянную связь, отвечая на все вопросы и оказывая самую разностороннюю помощь.

 

Шоколадный шарпей, куплю шарпея,        а также шарпей






 
Интересная статья? Поделись ей с другими: