znak
               FIFe

001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012

Russian (CIS)English (United Kingdom)




wch doska pocheta

Воспитание щенка шарпея

Вы когда-нибудь думали о том, что вам очень хочется, чтобы у вас в питомцах был щенок шарпея? Если да, то мы можем помочь вам в решении приобретения такого щенка. Наши щенки воспитываются нами с самого их рождения.

Щенок шарпея может иметь очень чувствительный желудок, поэтому мы соблюдаем правильный рацион питания. Обычно щенка шарпея мы кормим несколько раз в день в зависимости от его возраста.

Несмотря на то, что внешний вид шарпея может пугать многих людей, все же эта порода собак является очень дружелюбной. Их характер несколько отличается от многих других пород тем, что щенок шарпея имеет флегматичный нрав.

Шарпеи - это, как уже было сказано, очень чувствительная порода собак. Шарпеи не любят холод и пробежки на дальние дистанции. Наверное, из всего списка развлечений им больше всего нравятся домашние игры с хозяином, как, впрочем, и другим породам собак. Именно поэтому шарпея лучше не оставлять одного на продолжительное время.

Так как щенок шарпея любит детей, то самым оптимальным вариантом его покупки будет именно покупка для ребенка (детей).

Стоит сказать, что шарпеи любят тепло, поэтому для него неплохо будет связать свитер, либо купить комбинезон. Также при зимних прогулках желательно одевать на шарпея что-нибудь сверху, чтобы увеличить время прогулки.

 

Шоколадный шарпей, куплю шарпея, а также шарпей

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: